Ню
Нютка

сонник. во сне мой любимый поцеловал в губы и подарил телефон на день рождения, что это означает сильно переживаю...

Дмитрий

к хорошим отношениям между вами

Ег
Егор

Надеешься, что хочет связаться с тобой, пообщаться, сообщить что-то личное. Возможно, и он этого хочет.

Константин Проскуряков

Поцелуй в губы в вашем сновидении означает, что в реальности вас ждут большие перемены.

******************************************************
Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку.