Светлана Быковская

во сне я знала, что меня посадят в тюрьму на срок от 6 до 8 лет! сижу и горько плачу, чувствую как горячие слезы катятся!

Мр
Мришк

Это Вам предупреждение о том, что если Вы не прекратите нарушать Законы Мироздания, то и впрямь можете быть надолго "заключены" Высшими Силами в беспросветную ситуацию, пока не исправитесь.