Ne
Nemo

К чему снится мой покойный папочка, его нет уже 5 лет.. во сне он умирает, а потом оживает.. просыпаюсь и со слезами

Елена Панченко

Увидеть во сне, что человек уже умерший, явился к вам и молчит, означает, что он желает вам добра, богатства и счастья, которые сам имел при жизни. Увидеть покойного живым во сне иногда предсказывает приглашение на торжество. Если вам приснится, что мертвый ожил, то ждите убытков, препятствий и задержки в ваших делах Иногда такой сон также означает, что потерянное вернется к вам. Влюбленным такой сон указывает, что их страсть может запылать с новой силой. Увидеть во сне, что умерший человек вновь ожил и затем умер, предвещает, что умрет человек с таким же именем (положением, чином).

Николай

Возможно, придётся вернуться к каким-то давным давно забытым делам .