Ирина ****

много лет снится покойный

Добрый День!!! Помогите разобраться-вот уже 14 лет мне хотя бы раз в три месяца снится покойный дед (по крови мы не родные), во сне он в основном молчит и смотрит исподлобья на меня своими тёмно-карими блестящими глазами, надо сказать, при жизни человек очень жесткий был и меня недолюбливал, как и я его. В день его смерти (мы находились в одном доме) я попросила Бога, чтоб он его забрал к себе (постоянно были конфликты со мной и бабушкой), через пару часов у него не выдержало сердце... в общем умер он. И вот снится мне уже столько лет, может он злится на меня? Я постоянно ставлю свечки заупокой ему. Сегодня опять приходил во сне, опять смотрел с укором, особенно на мою татуировку, почему-то... .

Нинок

видно что-то хочет сказать... хотя по идее, он уже должен родиться в другом теле)