Ва
Василий

Во сне видеть белые лилии, к чему такой сон? (я их сама посадила и они доросли до моего 6 этажа )

Анастасия

лилии - символ чистоты и святости, возможно сон говорит о духовном росте и развития, в материальном плане сулит добро и процветание. ( многое зависит от того как вы сами относитесь к этому цветку, что он значит для вас, о чем вам говорит его образ)