Вя
Вячеслав

К чему во сне видеть на подоконнике в горшках белые цветы? и белая роза в горшке была?

Ан
Ангела

Белые розы предсказывают счастливый выбор пары. Если вы срываете белые розы, то ваш выбор будет вознагражден благополучным бракосочетанием. Принять в дар белые розы – удостовериться в верной любви избранника.
Но увядшие белые розы могут предупреждать о расстройствах сердечных планов.

Белая роза во сне означает чистую любовь к достойному человеку. Полные свежести белые розы – изобилие радостных чувств. Белая роза, тронутая увяданием – разочарование в выборе.

Иришка Куприянова

Сон хороший и изменения в Вашей жизни намечается хорошие.