Lestrigon Lestrigon

К чему снится, будто у меня на подоконнике в горшке взошли несколько ростков. Не помню чего, скорей всего цветов.

Елена Добрынина

Вам не придется прикладывать невероятные усилия для достижения своих целей. Обстоятельства сами сложатся наиболее благоприятным образом.

Артём

Это хороший сон, к прибыли или чему то новому, можно даже предположить, что кто то родится....

Жанна Ситникова

к любовному признанию или свиданию

В@ня Комягин

У Вас появятся какие-то новые возможности для роста.

Ра
Рамаз

к улучшению ваших дел и проблем а так же к приятным хлопотам.