Усман

видеть во сне полевые цветы

Михаил Кузнецов

Видеть во сне цветы в саду предвещает вам удовольствие и приобретение, если только цветы яркие и свежие; белые – означают печаль. Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности. Если молодая особа получает во сне букет самых разных цветов – это предсказывает, что у нее будет много поклонников. Видеть цветы, растущие на неплодородной земле, предвещает печальное событие. Однако, сон обещает также, что благодаря своей энергии и оптимизму вы сумеете проложить дорогу к видному положению и счастью.

Станислав Xxx

По-настоящему здоровой Вы ощущаете себя на природе. Стены -"давят " на Вас..

Бекматов

Полевые цветы это новые связи и знакомства. Красивый и яркий - получение наследства или прибыли