Катеринка Сачкова

к чему видеть во сне белую бабочку

Да
Дарья

к легкой жизни

Елена Пилипак

Белая бабочка предвещает болезнь, в которой вы будете обвинять кого-то другого.
Если женщине приснится, что белая бабочка влетела в ее комнату, желания ее не сбудутся.
Если влетевшая в комнату бабочка сядет на что-то - это знак скорой болезни кого-то из близких.

Денис Mockba Оф. Стр.

Увиденные во сне бабочки- благоприятное предзнаменование.

Если вы видите много порхающих бабочек, это предвестник того, что скоро объявится давно потерянный друг. Для девушки такой сон значит скорую любовь, которая скорее всего закончится счастливым браком.

Бабочки, порхающие среди цветов обещают счастье, процветание и богатство.

ОК
Оксана Ковригина

к новому знакомству) к переменам в вашей жизни

Илхомжан Абдукахаров

...бабочка- это девушка ведущая лёгкий и праздный образ жизни.... что и как снилась бабочка???