Милена Илюшина

Сон. . Видеть черного коня во сне к чему?

Точнее сначала одну лошадь с короткой шерстью, а потом вторую покрупнее и более длинношерстную) ?

Что, в принципе, символически образ черной лошади означает?

(в одном из симв. словарей нашлось... -конь черный всегда связан с ночной тьмой, с мрачным подземным царством, с растениями и их корнями, с Матерью-Землей, с пламенем вулканов, с глубинами земли и моря, с дном рек, с морскими приливами и лунным светом, с ночными видениями и кошмарами, с сексом, ворожбой, магией, злыми желаниями…:))

Сергей Селиванов

Столкнетесь с ложью, которая Вам покажется приятным объяснением или искренним расположением со стороны темноволосого мужчины.

Ал
Алексей

постарайтесь быть осторожнее чтобы не попасть в очень скверную ситуацию или не заболеть

Сергей Нестеренко

к какой-то лжи...

Ирина

черная (вороная) лошадь (конь) снится к преуспеванию в делах