Алексей

Реальная зарплата судей в России

Мне всегда было интересно, какова реальная зарплата судей в России. Люди такой профессии должны получать немало. У меня стоит выбор куда поступать.

Натуська

Около 100 килорублей для начала. Затем в зависмости от выслуги повышается.

Да
Дарья

Путин же судьям поднял, если не ошибаюсь минимум в крупных городах 50-100тыс! Только вот и опасная это работа....

Ve
Vegas

Поверь, реальной у судей она была всегда и не только в России....

Ол
Олег

все зависит от "громкости" дела....))

Катюша

Разная, инфа может быть неточной.
Мировые судьи зарабатывают 50-80 тысяч рублей.
Официальная зарплата федерального судьи - 140 тысяч рублей.
Судья Высшего Арбитражного суда получает порядка 200 тысяч рублей.
Судья Верховного суда - около 300 тысяч рублей.
Судья Конституционного суда РФ зарабатывает около полумиллиона рублей в месяц.
Плюс, различные материальные гарантии.

Данил

Что бы стать судьёй, надо иметь высокоморальные качества, здравый рассудок, хладный разум и чистое сердце. Мне встречались такие люди, уверенные в завтрашнем дне и ведущие себя достойно . Размер зарплаты я думаю для них уже не важен .Они самодостаточны.

Бахадыр

Городской судья- 62 000р. Ему год до пенсии остался.

Александр

Получают они много. Плюс им всегда повышают зп, индексируют,
дают льготы. http://bit.ly/1s0VCw4 почитай тут. Надо не думать, а учиться.

Са
Саня

пулю получишь если мафию посадишь

Anna

Получают они до х.... я, только тебе не светит, у них свои дети есть