Роман Ибрагимов

В России честный Суд?

Усман

путинский

Ли
Литвинов

Деньги есть-честный! Денег нет-бесчестный...

Марат

нет в России нечестный суд

Дархан

Как суд в РФ может быть честным, если вопросы о квалификации и служебном судейском соответствии решаются в узком кругу соратников по цеху судейского сообщества?

Св
Светлана

Нет. Частный

Оля

Не, болотная это спектакль, я не верю в его серьезность, а вот меры пресечения к сердюкову и его подружки укравших миллиарды резко отличаются от тех кто украл на 10 тыс(((

Ел
Елена

и гуманный...

Арнольд

Путеновский суд не может быть честным, Если бы он был чецтным Пукало сидл бы ещё в 98 году

Артем

Тройки НКВД пацаны по сравнению с этими судьями .

Гулия

В России его нет!Есть басманное правосудие имени путина!

Вмваипаир

конечно "честный ", выносит только нужные приговоры , а судьи вообще самые кристально честные люди , ну редко на взятках попадаются