Ирина Крошкина

Суд над Квачковым говорит о том, что власть видит реальную возможность вооружённого мятежа в России?

Антон

Нет не видит и давно уже, просто потому, что давит всё заранее на корню, даже зачатки такого в далёкой перспективе.

Кристина

Она своего отражения в зеркале скоро начнёт бояться )))

Константин

Наша власть кремлевская уже давно распродала Россию и с НАТО договор подписала "Партнерство ради мира" о вводе войск НАТО в Россию на случай вооруженного мятежа. Суд над Квачковым это или фарс, под названием "Поход военных пенсионеров с арбалетом" или продолжение суда о покушении на Рыжего Чубайса. И позорище нашей Армии, которая уже не способна защитить свой народ, она деградировала еще тогда, когда расстреляла парламент в Москве и существует в России как "свадебный генерал" , только Квачков и остался боевым полковником, а остальные такие же как и экс-министр Табуреткин.

Dorin

Система разобщена, ранее была круговая порука, а теперь не прикрывают упавших, бунты в отдельных городах показали что на два и более ОМОНа не хватит...

Валя

А ещё прошёл суд над героем России поковником Хабаровым . Та же статья и те же обвинения .

Анечка

Ну да, Квачкова надо было лечить, а не в тюрьму сажать. Хотя, я лично не возражаю. Пусси Райот посадили, ну вот пусть и этот придурок посидит. Честно.

Анна

конечно видит!! ! государства как такового не существует у нас! все продано давно! все ресурсы!

Нтон

Впечатление что власть сбрендила.

Ка
Катя

Тоже мне "мятежники".

Павел

Лучше на корню прекратить, чем не добдить как на Ближнем Востоке

Юр
Юрий

И кто же эти реальные вооруженные мятежники? Где вы их видели?

Алла

Верит или нет, мы не знаем. А за подготовку подобных действий не наказать нельзя.

Ал
Алмаз

Видно время пришло народу бунтовать, так как беспредел власти перешёл все грани и Квачков это первая ласточка.

Mike

ага
со стороны дедушек и бабушек
если они сделают рогатки и захватят воинские части и кремль

скорее всего, несколько безголовых идиотов из палицаев своим бездумным идиотизмом просто подставила власть

и если КАССАЦИОННЫЙ СУД этот идиотизм не отменит, то придется признать власть чокнутой

Мария

Боятся... собственной тени.

Елена

В Екатеринбурге на днях прошёл похожий процесс.

Антон

Россия "под внешним управлением"

Еще году этак в 1996-м президент США Клинтон на Объединенном совещании начальников штабов выдал примерно такую сентенцию. Дескать, нас много критиковали за то, что мы вбухивали триллионы долларов в развал СССР. Но с помощью доллара мы сделали то, чего не удалось сделать с СССР президенту Трумэну с помощью атомной бомбы: мы превратили Россию в свой сырьевой придаток.
После этих слов у меня, например, все сомнения во "внешнем управлении" окончательно отпали.
В СССР все народы - были сглажены, а сейчас коренной народ в России, является апатридом, по отношению к евреям. Евреи же- не являются государствообразующим народом России, ЕАО-это искусственная часть России, евреи вышли из Египта.
Сталин, которого годами телеевреи поливают грязью, великий государственник и метафизик, остановил гигантские силы, сразившие Романовскую империю – он разгромил легионы новоявленного Иисуса Навина, которые "зачищали" Россию от всего русского, как в свое время древние евреи "зачищали" от хананеев "землю обетованную".
Сталин - предотвратил создание на территории России жуткой и кровавой сатанинской "Красной Иудеи", теократического государства, подобного нынешнему Израилю, который, по замыслу сионистов, должен был возникнуть не в пустынях Ближнего Востока, а на богатейших землях России. Разгромив сионистский проект, Сталин построил другую "красную империю" -СССР, вобравшую в себя множество признаков Романовского царства. Эта победная империя и сокрушила германский нацизм — мистическое государство, исповедующее религию Тьмы. 30 миллионов погибших на этой войне советских людей соотносимы с Христом Распятым, с Христовой жертвой, которая остановила нашествие тьмы.
Эта Христова жертва делает Победу 1945 года священной, всех погибших — священномучениками, а Сталин, благодаря этой мистической Победе, становится "помазанником Божиим". Сталинская империя просуществовала семьдесят лет - и была разгромлена всё теми же сионистскими силами, что натолкнулись потом на сталинский "красный проект" и на 1937 год.
Затем при перестройке в 1990-м иудище- Мойша Гробачёв подписал бумажонку, по которой советский рубль перестал быть самостоятельной валютой. Впрочем, посмотрите сами:
http://www.youtube.com/watch?v=px9sxS2Q-CM
(Центральный банк РФ не принадлежит России)
http://www.youtube.com/watch?v=6qiPFHhCFgA
(Центральный банк не принадлежит России)
http://dymovskiy.name/archives/25361
или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=49ublf7vmfk
Посмотрите на прогорбачевскую "нашу элиту", не только на московскую, но и областную, местную, - и ответ на все вопросы сразу будет очевидным.
Ни одного государственника, одна серая тупая и безнадежнейшая бездарность, подобранная высшими евреями, бездарность с одной только мыслью - урвать побольше! жрать побольше и повкусней!
Такими товарищами - управлять одно удовольствие, потому как можно играть на животных инстинктах чиновников и особенно широких масс телезомби.
Еще с 1917 года еврейского «большевизма» управление России попало в руки жадных, алчущих, морально и душевно ущемленных нерусских да и русских дегенератов, посчитавших свои ценности – гораздо выше общенародных.

Ка
Каришка

Судилише и позорище.

Марина

Старый больной человек наплел всякую хрень и получил 13 лет. Его лечить надо было а не садить. Исправить решили человека к 80 годам. Кино и немцы.

Ир
Ирина

Я бы и за Пугачевым сейчас пошел!

Светлана

Нет, расстел героев Приморских Партизан приведёт к мятежу.