Сергей Устинов

что делать если ты хочешь а тебе не покупают

Александр Кравцов

Придумать ядерную бомбу

Н@дюш@

По пунктам:
1. Подумать, стоит ли оно того и почему Вам не хотят это покупать (в стиле я хочу это платье, а что мы завтра будем кушать, я думать не хочу)
2. Попробовать аргументировать, почему это необходимо (причем не просто хочу-хочу, а грамотно, с примерами, доказательствами, возможно цитатами умных людей) )
3. Ну а уж если не подействовало, можно переходить к методу кнута и пряника (ласка и рев в зависимости от ситуации) На крайняк можно поискать других спонсоров ну или если совсем уж прижало, поробовать продать что-то и купить самой

Ириска Сладенькая

надо что нибуть сломать или психануть

Людмила Кондрашова

Значит фигню хочешь какую-то.

Настюшка Юрина

самой купить...

Елена Ильинова

хотелку захлопнуть и зарабатывать деньги что бы купить.

Татьяна Сырцова

у меня та же самая проблема!!!!