Вячеслав Смагин

Что делать когда тебе хриново?

Елена Малышева

Можно подтянуть грамматику. 🙂

P.S. хрЕ... ово

Аленка Руденок

слушать музыку великих мира сего http://www.youtube.com/watch?v=ShmwB7n3H4A и отвечать на вопросы

Елена Кушникова

Проведи день в каком-нибудь новом и интересном месте. Сделай что-нибудь, чего раньше не делала.

Feodor Login-Off

для начала найти в словаре слово "хрен"... 🙂

Александр Старушенко

Если поздно уже, то надо спать. Утро вечера мудренее. И чтобы заснуть я считаю ЭЛЕКТРОСОКОВЫЖИМАЛКИ 🙂 Мой муж говорит: ВСЁ ПРОЙДЁТ, ПРОЙДЁТ И ЭТО.

Мария Шведкова

сьесть вкусняшку и погулять..

Юлия Астахова

учить русский язык. как минимум.

Алина Ерёмина

послушай веселую музыку, мне помогает

Рекман Ирина

Напиши стихотворение так, чтобы слезы пробивались, когда читать. На себе знаю, как помогает