Наташа Томашик

что нужно делать для того, чтобы любимый человек сказал тебе давай поженимся

Алексей Жулёв

во время передачи - давай поженимся - спроси у него при своей маме - чтобы мама слышала - какая сейчас передача идёт по телевизору по первому каналу - его ответ - ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ! -скажи - Я СОГЛАСНА ! -мама свидетель . и никуда ему уже не деться . вот так! и все дела! бери и веди в загс пока не передумал - мама свидетель - сам предложил .

Накип Д.

цитата от мужа : "сосать, готовить, убираться" 🙂

Бахтиёр Бакоев

Помимо "сосать, готовить, убираться" еще залететь))

Алексей Иванов

Специально - Ничего! Жить, любить, общаться .

Евгений Апенин

Намекнуть.. . Если сбежит, то это не твой вариант, не твоя пара...

Liuda Kirkova

Сделать так, чтобы он нуждался в тебе больше, чем ты в нем. А потом очень осторожно намекнуть, что тебе надоела неопределённость...

Полина Линькова

любить его всем сердцем