Елена Коротеева

Нужна помощь в выпуске передачи "Давай Поженимся"

Ребят, особенно мужчины. Помню смотрел передачу в том году, где был мужчина ( с таким опытом за плечами, речь поставленная, выглядел деликатно, романтик, речь, вид ) Просто мурашки.. . И был момент когда =: Гузеева : лалал.... Извините а я хотела, спросить.. . Он: Есть ли у меня дети? Нет, нету. Гузеева: ААааа что как, откуда вы поняли что я хотела спросить? Он: У меня очень большой опыт за плечами с женщинами...

Юлия Забелло

так, так, так....ну и что?

Кр
Кристина

как то видела на ю тубе, эти передачи
поищите, может и ту которая вам запомнилась найдете

Андрей Голянд

женщины спрашивают три вещи. возраст, женат, есть ли дети. больше в мужчине их ничего не интересует. возраст он указал в анкете. был бы женат туда бы не пошел. значит остается дети.. . ничего мудреного