Наталья

Что будет, если за один раз выпить 50 табл. валерьянки? Спать захочется ?

Аннет Максимова

Захочется. Но отравиться - не отравишься. Так что пей и спи, и не флуди тут ерундой

Антон Кучеров

Можешь только не проснуться, я в юношестве 60 съел, думал счёты собой свести, не удалось, но прибило меня неплохо, спокойней танка был, но спать не ложился.

Ru
Rufat

Пи.... ец

Serj Serj

ага на лет 5

Мадина Мырзахметова

Мой кот любопытствует: "Что значит ...таблетки валерьянки? "
Он привык лакать... ну, понимаете. )