Катерина Katesekret

Валерьянка в табл. За 110руб.

Ребят срочно нужна была валерьянка в таблетках, в ближайшей аптеке была только за 110 продавалась, это вообще не вранье? Потому что обычно я покупала за 15 рублей...

Юлия

видимо это нормально теперь, я на днях корвалол в таблетках за 100 купила, тоже было очень неожиданно такую цену услышать.

Ярослав Данилюк

Все может быть, ну например в аптеке 36,6 продается парацетамол собственной торговой марки рублей за 60 что ли, а так он стоит рублей 10

Татьяна Пастушенок

что берут на то и повышают . так что если не хотите сами выращивать лучше запастись \ на весь срок хранения этого препарата . если пользуетесь и найдёте ещё пока не так дорогое .