Сл
Слава

что делать если отравился?

Сегодня на лугу нажрался земляники (грязной), приехал домой лег спать. Проснулся, жутко болит живот, кроме ягод нечего не ел. Думаю что отравился, что делать?

Лина Савельева

выпей уголь, 1 таблетка на 10 кг веса

Екатерина Шестак

фуразалидон по 1 табл 3 раза в день 3 дня

Rauka

первая помощь при отравлении это промывание желудка...

Александр

выпей воды с содой и в ригу, жена-медик говорит. потом энтерол

Ольга Панагуца

Александр, не щупая (извините, не пальпируя) Ваш живот, ни чего умного посоветовать Вам нельзя. Единственный совет: вызовите "Скорую" и мой (моя) коллега даст Вам дельный совет. Пугаться "Скорой" не нужно, Вас же не скрутят и не оденут наручники, правильно? ! Почему я рекомендую Вам сделать так, потому что подозреваю о. аппендицит.

Чугай

Купи Энтеросгель, эффективно помогает от многих видов отравлений.

Серега Шугаев

Ну если не мытая, то все ясно. Для профилактики можете попить полисорб, 1-2 ст л 3 раза в сутки, несколько дней.