Анна Боровкова

Отравился зеленым бананом такое возможно и что делать?

покушал, съел банан, проснулся от желчи во рту, вытошнило, сутки мучался провалялся весь денЬ. на следующий день стало лучше, и сьел еще зеленый банан, сразу стало плохо в животе, а я дурак вытошнить его не захотел, все повторяется, говорят крахмала много в зеленых бананах, это от негО?

Ангельское

клизьму в попу и в мозги, срочно! Поблевать, на люстре покачаться...

Кирилл Егоров

От чего заболел, тем лечись . Ешь банановую кожуру

Александр Степин

химии там много а не крахмала.... смекту или фильтрум быстренько.. если появится температура бегом к врачу

В.
Вячеслав .

написано же - зеленые не съедобные, промойте желудок