Роман Хомченко

Вот если заварить луковую шилуху и выпить то какова возможность отравиться?

Df
Dfbnmmmm

никакой, только зачем? луковую шелуху кипятком заваривают для окрашивании яийц в пасху.

Евгений Григорьев

Не отравитесь. Шелуха это засохшие чешуйки лука. Они съедобны.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

проверь и потом напишешь нам расскажешь

Joni Si

не отравишься... заваренной шелухой яйца в Великий четверг на Пасху красят

Анютка Скачкова

Если выпить литров 10 то "отравишься" и водой

Эдик Белозеров

отвар луковой шелухи с сосновой хвоей и шиповником прописывают детям с ослабленным иммунитетом.