Ла
Лариса

Можно ли отравиться шампунем?? ? Моя сестра выпила 1/4 банки что будет???

сказала что хотела поставить эксперимент

я не знаю чем она думала

Ужасно ((( Горло всё в мыле, стоит в ванной и полощет (

Екатерина Андреевна

ну и как эксперимент? пузыри попой получается пускать????

Дмитрий

Конечно, можно! Нужно незамедлительно позвонить в "скорую" и выслушать их инструкцию, что нужно сделать, пока не приедут врачи. А сестре не было бы лишним посетить психоневролога (психиатра) . Как бы она в следующий раз не выпила или не съела что-то более опасное и токсичное.

Раиса Козочка

нужно промыть желудок

Алёна

Таких дур и не жалко...

Салават Хероев

не может этого быть её бы вырвало

Антон Гомелько

Конечно, там же одна химия