Евгения Романова

срочно! сестра выпила флакон витаминов

сестра выпила флакон гемопатических витаминов там маленькие гранулки 10 грам в флаконе . что делать это опасно?

Андрей Холодов

Промывание желудка и таблетки надо убирать от маленьких детей.

Екатерина Болотова

Промывание желудка, сорбенты (уголь, лактофильтрум)

Сергей Бузин

промывание желудка. или 2 пальца в рот или намешать марганцовки (на кончике ножа приблизительно на литр воды (раствор должен получиться слегка розоватый)) . пусть выпьет сколько сможет

Виктор Латанов

да скорую вызывайте ёмаё, они уж разберутся поди какнибудь

Антон

Ничего не делать. Будет молодой красивой и здоровой.