Вячеслав

Салициловая кислота выпил случайно немного перепутал флаконы чё делать или не страшно?

Julie Volkoff

АФАИК, чревато.. .
Разжижает кровь (как результат - могут появиться/обостриться кровотечения) , раздражает слизистую желудка. Но все зависит от дозы. АФАИК, небольшая доза - не страшно.

Сергей Рябцев

если немного ниче страшного

Екатерина Крушлинская

Ну вообще то салициловая кислота наружно применяется.

Андрей Савенков

Если выпил немного, то ничего страшного, продезинфицирует изнутри))

Юрий Курин

желудок промой, норм будет. ничего хорошего конечно. на фоне полного здоровья-не катастрофа. только вот полностью здоровых нет.

Наталия Стельмашенко

Да забей.. все там будем.