Дмитрий Петров

Валерианка Выпила 2 флакона валерианки что будет

Александр

будете хорошо спать

Ангелина Комбарова

Вот какой рассеянный с улицы Бассейной!

Светлана Писанова

..насрать на всё будет! ))

Дмитрий

Главное — сколько «много» и какой именно валерьянки. Если той, что продается в аптеке, спиртовой раствор, да несколько пузырьков, штук 10-15, — опьянеете и уснете. Если вы сами заварите корень валерианы на воде, или выпьете таблетированный препарат — тоже уснете, но уже без опьянения, и вреда здоровью от второго варианта будет меньше.
http://bugoral.ru/voprosy-i-otvety/chto-budet-esli/chto-budet-esli-vypit-mnogo-valeryanki.html