Татьяна Бодягина

Я купил два флакона таблеток ЭГИЛОК, сейчас выпью и усну. А вы боитесь умереть?)))))

Максим Драпов

Нам это не надо, мы прекрасно живём-поживаем и добра наживаем)))

Елена Гурченкова

доброго пути)))))

Jasur Umarov

Смерти не стоит бояться.... жизнь дана что бы ее прожить и умереть... рано или поздно...

Юл
Юлия

у нас как раз в аду палата для пыток освободилась)

Капитан Диего

да, живётся и мне не плохо)

Юлия Двуреченская

валяй. Там тебя уже ждет дьявол, что б вставить палку)))))

Лёшка Иванов

Че совсем больная, выброси эти мысли из головы.

Светлана

знаешь -тебя никто останавливать не будет! если б ты точно решила, то не писала бы здесь чтоб потом прочесть что народ написал! не гони дуру-вперед !

Black And White Angel

эгилок запей бифидком чтоб эщо лучше вставило!

Денис Филатов

Ей ей ты чего там удумал. прекрати.