Hellen Petrovskaya

Почему нельзя пить валерианку перед экзаменами??

Сергей Боханов

Почему нельзя, можно!!!))

Ал
Александр

Говорят, что спать потом захочется.

Елена Дрон

Потому что можешь уснуть или всё забыть, что будет на экзамене. Или же ты вообще забудещь про экзамен и не прийдёшь на него.

Андрей

Можно в таблетках 2 табл. не страшно

Елена Васютина

Она затормаживает немного, есть другие лекарства, которые успокаивают, но мозги при этом не отключаются, например лицитин, компливит антистресс

Привет Alexandr

забудешь все что учил

Юлия Балашова

ещё хуже сделаешь. будешь, как тефтель)) ) вообще недавно узнала, если постоянно её пить, то она вызывает психические расстройства.. . ну не знаю правда нет.