Мила Попова

Сколько надо пить капель валерианки, как часто. Что будет при передозировке?

Марина Сергеева

вообще-каплю на год жизни. а если перелить-сонный и тормознутый будешь.

Андрей Сербин

А вот, посмотри...

Мурат

3–4 раза в сутки за 20–30 минут до еды, по 15–20–30 капель. При длительном приеме сонливость, снижение работоспособности.

Аленка Леонтьева

Мне меньше 30 капель не помогает. А так, могу и пол флакона выпить, ни чего не будет, только в сон потянет немного.