Ва
Васёк

Очень сильно переживаю что будет если я съела мясо и потом рыбу????

Светлана Зюзина

ничего не будет)

Дмитрий Костюченко

Что же Вы так не аккуратно!! ! Прощайте (((

Юлия Лобынцева

Да ничего особого не будет, переживать только если завтра на работу или ещё куда-то. А если дома то ничего, понос и рвота 100/75% будут.

Никита Иванов

Смерть с последствиями.

Константин Ковалевский

Это всё белок, ничего страшного

Лена Очеретная

Ну, если мясо, потом рыбу, то ничего.. . А если рыбу, потом мясо - то несварение.. . ))

На
Ната

все нормально

Яна Гасанова

Вы счастливая, если больше переживать не из-за чего

Рыжая Ирония

Все отлично))

Елена Данилова

я с камерунскими студентами ел то же самое, но сваренное в одной кастрюле. выжил. даже не блевал.