Александр Дашкевич

Способна ли рыба заменить мясо?

Понятно, что мясо нужно есть. А если человек не любит мясо - рыба по смоему составу, по витаминам и тд способна заменить мясо? или это разное?

Сергей Овсянников

Не только заменит, но и холестерина не будет. А белок и есть белок.

Серёга Малышев

Сомнительно. Пробовал есть только рыбу - ходил полуголодный. Но вот живут всякие японцы-вьетнамцы и ничего.

Фатима Мамсирова

Человек всеяден. Значит ему полезно всё что летает, плавает, ползает, бегает.

Костик Жест

Может, но не 100%!

Александр

рыба по своему составу гораздо полезнее чем мясо, но только морская.

Данияр Курбанов

если не любите мясо - не ешьте. только позаботьтесь о том, откуда Вашему организму брать железо