Энже

Если не употреблять мясо, рыбу, яйца, то какими продуктами можно их заменить?

Марина Ракова

бобовыми и другими растительными белками

Прокопов Макс

творог, фасоль, орехи.
но лучше употреблять мясо, рыбу, яйца.

Гузель Ханнанова

Различной растительностью.

One Step Closer

не заменить

Оксана М.

В принципе можно заменить растительными продуктами и подобратьв все аминокислоты, но есть проблема по витаминам группы Б, так что возможно их надо будет употреблять в таблетках или куча других способов.

Давид Санадзе

Растительными белками; например, большое их содержание-в листьях одуванчика (до 48%).

Андрей Раев

Похвально!!!! Овощи и фрукты ешьте, а к рыбе, мясу, яйцам и еще творог с молоком и сыром не возвращайтесь!!!

Марина Алаторцева

Два года не употребляла, начались проблемы с суставами, чуть не угробила себя, сейчас ем все и никаких проблем, так что подумайте, прежде, чем откажетесь от этих продуктов.