Be
Beliz

почему долго не ставят диагноз

муж около двух месяцев проходит обследование, врачи все молчат только просят поторить еще и еще раз биопсию, томографию. Беспокоилтолько надрывной кашель, легкие не болели, и не болят. Сегодня еще раз был на приеме говорят что надо сделать еще одну томографию, мол плохо видно. Это что значит? ест поод для серьезного беспокойства, если б все было нормально сказали сразуда?

ДА
Джон Абрахам

Деньги тянут. Из вас или из страховой - им все равно. Найдите других врачей.

Gx
Gxac

Ну возможно, у вас не видно темных пятен на легких. Биопсия - это анализ мяса на раковые клетки. Возможно, у вас просто бронхит. Но врачи сомневаются. Когда дышите - вам хватает воздуха? Если хватает, то вы зря волнуетесь. Потому что кашель может иметь разную причину. У вас в доме много химии для мытья и чистки посуды, полов, в туалете и ковров? Возможно, это аллергия на вещества и пыль.

К.
Катя ............

возможно томограф хреново работает или кто из медработников накосячил. Или у них есть какие-либо сомнения, поэтому они решили перестраховаться и взять пробы ещё раз. Или.. . всё это вместе или ещё что-то.