Костя Точкин

Кому еще поставили диагноз нервно-вегетативная депрессия, что прописали?

Очень сбивается дыхание, поставили такой диагноз, помогает феназепам или алкоголь, так вообще не сплю, не ем, двигаться не могу? Стимулотон пропила, не помогает, до этого амитриплин, клонозепам, эглонил, ноль, с нашими врачами, помоги себе сам, не знаю, как выбраться из этой ямы?

Юлия Прохорова

К психиатру сходите (без шуток) или к психоневрологу и к эндокринологу. Такого диагноза нет вообще. Есть вегето-сосудистая дистония. Это когда врачи не знают, что вам еще сказать. Чаще всего это просто невроз или эндокринное расстройство.

Юрий Селивёрстов

проораться попробуй - куда нибудь подальше отъехай и ори как хочется
или пой -- народные песни распевные

и утром включи мультфильмы - таблетки меньше глотай