Оксана Лысенко

Нервный тик, не уровнавешаность, стрессы, депрессии (вн.)

Здравствуйте. Мне 12 лет, учусь в 6 классе. Семья состоятельная, но папа не живет с нами, но видеть я могу его в любое время. Живу с мамой и братом (17 лет) .
У меня начался нервный тик в школе неделю назад. Я нервничала, потому что я не поняла задания и из-за этого мне поставили 2.Меня часто матерят, обижают в школе и дома. Общаюсь только с интернет-друзьями. Маме пофиг на меня. Ей главное, чтобы я не была голодна и получала 5.
Я вспыльчива. Часто плачу, потому что не могу ответить каким-нибудь баранам. От тика избавиться не могу. Мама сказала при тике глицин под языком держать, но не помогает. К врачу меня вести не хочет, так как считает это нормальным.
Я иногда не могу себя контролировать. Когда меня что-то достает, даже мелочи, то я могу что-то разбить, могу что-то порвать, могу побить себя, могу просто бить руками по столу пока не появится кровь. Я себя не контролирую.
Помогите пожалуйста.

Skif .

Нужно обратиться в первую очередь к психологу, а если уже чувствуете что совсем дела плохи на физиологическом уровне - к психиатру... А вообще пытайтесь что-то поменять в вашей жизни, будьте коммуникабельны (старайтесь быть таковой) , заведите новых друзей, больше мотивации и спокойно реагируйте на всё что случается, вы еще очень молоды что бы так вот реагировать на всё. Детство - золотой период в жизни каждого человека, проведите же его так, что бы было что вспомнить в более зрелые года, это действительно чудесная пора: ) Успехов.

Наташа Разумова

Иди к психиатру, потому что тебе только 12 лет, а уже такое происходит=/
Только за помощью к врачу.

Виктор Макаренко

К писихиатору сходи. И неврологу можно