Дарья Лоскутова

Как долго надо обследоваться женщине на выявление бесплодия? Насколько точно ставят такой диагноз?

Серег@ Костоглодов

дней 10 точно лежать в клинике придется

Сергей Фирсов

мне кажется, все достаточно не точно, но я не врач) попейте подорожник- травку (в аптеках есть) , может помочь

Николай Гусаров

Долго? Смотря какой диагноз.
При современном развитии биохимии и всяких УЗИ диагноз точный.
Но! Репродуктивные технологии тоже сейчас на высоте!

Me
Mergen

Моей знакомой поставили диагноз бесплодие, так она четверых спустя год после постановки этого диагноза родила, чуть ли не каждый год рожала. Так что не точно это все, врачи частенько ошибаются.

Rishat Sharipov

главное без паники, не долго и вообще можно не лежать, приходить на обследования

Екатерина Хольманн

Сначала муж должен обследоваться.
Это быстрее и проще.

Мурад Мамедов

со мной рожала женщина у которой уже 9 лет диагноз бесплодие! она даже не догадывалась очень долго что беременна! вот и думайте сами на сколько точно у нас диагнозы ставят...