Нургул Каипова

Я лежал в психушке, меня там накачали какими то препоратами

и после них я стал чувствовать себя по другому и хуже стал воспринимать окружающее. Как мне вернуть прежнее состояние.

Лена Морозова

Клин клином вышибают. Полежи ещё в психушке

Витек Тофан

Здесь ты найдешь друзей.

Ек
Екатерина

галапередол

Ma
Maria

Может тебя просто вылечили и теперь ты видишь мир таким какой он есть

Сашулька Жданова

переждать интоксикацию. нет таких препаратов которые бы меняли сознание навсегда, так что не парь мозг.

Илья Вуйко

Они тебе химией пережгли провода и связь с тонкими чувствами. Трудотерапия нужна и восстановление функций.

Ирина Серёжкина

я то же там лежал братан ничего восстановился нужно только время