Rif Rif

3 раза лежал в психушке. Есть ли у меня возможность работы и семьи?

Екатерина

Смотря что вы делали для этого и сможете ли вести себя прилично.

Наталья Силаева

Есть. Только вот семью заводить не стоит, пожалей жену и детей.

Марина Федотова

Если не будешь при приёме об этом сообщать, то проблем нет. Да и будущей жене тоже.

Ирина Овчарова

главврачом психбольницы а жену сами найдёте

Оксана Чернышева

блин... тебе уже санитаром туда можно спокойно устраиваться..)