Анар Абдуллаев

Если у человека взрослого нет денег, семьи. А живет на пенсию по инвалидности (3 раза в психиатрической больнице лежал).

Живет с матерью. Что вы думаете про него?

Привет Alexandr

Если ему нравится такая жизнь, то почему нет.

Константин Лабзин

именно таков путь...

Дарья Ломоносова

В любом случае он имеет право на жизнь.

Анюточка

Думаем о том что он холостяк и ему это нравится раз он ничего не предпринимает.

Mehroj Fozilov

Ничего. Я его не знаю.

Людмила Людмила

ну и че? у меня почти тоже самое кроме того что кроме пенсии еще есть источник дохода и в дурке только раз лежала. со мной все гораздо лучше чем с большинством граждан-трудящихся, я щитаю))