Georg

Сколько денег вы давали врачу когда лежали в больнице?

Не секрет, что бесплатная медицина не является таковой. Чтобы было хорошее отношение нужно давать медсестрам, санитаркам, врачам. Подскажите кто сколько давал, может быть дарили конфеты, шоколадки? Их же 3 смены.

Рафаел Махмудов

Ко мне и так отлично относились. И в жк и в больнице ( лежала 2 недели после родов в ОПН)

Сын лежал 2 недели в 16 лет- отлично относились, операцию делали- лежал неделю! ! Отлично относились. Это 3 разные больницы. Мне и на скорой хамы не встречались!
И никогда ничего не вымогали! А мне в голову не пришло унижать людей давая им деньги

Ольга

Никогда, никому и ничего.
Сейчас мама лежит в больнице, обычной, бесплатной, врачи - грамотные, все объясняют, дают рекомендации, медсестры все с улыбками, все доброжелательны, санитарки тоже все доброжелательны и приветливы.
А вот дедушка лежал в этой же больнице, в другом отделении, так там медсестру за 3 дня я не видела ни разу на посту, хотя к дедушке приходила 2 раза в день на 2 часа, а санитарка заявила: а вы мне не платите, чтобы я тут убиралась. Зря она так сказала.. . я такой скандал закатила, с привлечением зав. отделения и глав. врача, что дедушку потом только что не обцеловывали. Я вообще пришла к выводу, что зависит от руководства как больницы в целом, так и отделения. Если есть попустительство со стороны руководства, то персонал так себя и ведет.

Ульяна

врач мне дал 1000 р, чтоб я выписалась и ушла

Анжела

Никогда, никому, ничего.

Геннадий Артёмов

сын был на обследовании астмы - дали 5000 + 5000 руб.

Катюшка Гребенникова

Ничего не давала. Ко мне и так хорошо относились.

Алексей Оболонков

Приносили пакеты с разным набором продуктов) Шоколадки им надоели) Носите более существенное: коньяк, икру красную, апельсины, кофе

На
Наталья

лично я -ничего. лежал с опирацией на сердце. больничная касса платила мне ещё 40 евро в сутки

Ольга Таратухина

не давала никому ни конфет, ни денег

Владимир Крикунов

лежала в роддоме год назад 10 дней, никому ничего не платила, отношение было отличное.

Арсений Макаров

Никогда никому ничего не давала

Дмитрий Соседко

Плачу только если хочу особого отношения ( визитов по ...надцать раз на день, звонков на мобильный, развернутых ответов на мои дебильные вопросы и т. д.) . Причем, деньги вперед.

Dmitry Voodoo

Я лежала на сохранении в г. о по страховому полюсу и за меня платило государство, не конфет и не чего подобного не давала и все было отлично.

Т)
Таня ))

нисколько