Мария Емельянова

Друзья! А когда Вы в последний раз лежали в больнице? И как Вам? Всем привет!

Макс M@razm

Год назад.. Радости мало...

Михаил Куликов

привет! ) Месяц назад, в роддоме, лежала бы и лежала, еда - класс, персанал-класс, соседка по палате-класс, отдых от всех, от всего))

Светлана Рыкова

31 год назад, сразу после рождения. Ничё не помню)

Ирина

7 лет назад. В роддоме. Весело. 9 человек было в палате. Свет ночью горит. Кроватки рядом. Один заорет - все к своим вскакивают. Под конец ночи дети орут - никто не вскакивает . -не мой )

Svetlana Boukova

В марте прошлого года, так, что вспоминать не хочется...

Настя Шмелева

с 23 по 26 августа. . нормальненько

Olga Belikova

В июле. ужас. насмотрелась на больных женщин. жалко всех.

Александер Шевцов

2,5 года назад. Забирали родственники со скандалом.

Светлана Ильющенкова

В феврале. Все было терпимо. Правда, я всего неделю лежала.

Катя Катенька

два года назад. терпимо кормили вкусно

Александр Романцов

17 лет назад в роддоме.

Илона G

1,5 года назад
ну так себе, не очень. Хотя лежала в полулюксе (

Венера Арзыкулова

В 2007-м году. Нормально лежала. В хорошей больничке. Даже выписываться не хотелось. А два года назад попала в обычную городскую больницу. Сразу сбежала на дневной стационар. Вот где ужас-то. Персонал, правда, хороший, но сама больница.. . Такое ощущение, что как её построили в 50-х годах прошлого века, так ничего в ней и не меняли. Я уж молчу про 13 человек в палате.

Николай Саркисов

месяц назад с ребенком, ничего хорошего

Иван К

8 лет назад, в роддоме. нормально. но скуууучно.

Aлиза Чынгышбаева

Полтора года назад. Хирургия.

Людмила Симакова

Месяц назад. В бесплатной палате. Хорошо, что только 3 дня )

Наталья Василенко

В 5 лет, а это 1988 год. Ну как? Несколько лет потом больница мне страшилкой казалась.. . Хотя и лежала вместе с мамой, но долго, других детей выписывали, а нас - нет. Так и выписали, толком не вылечив тугоухость, и с тех пор так и хожу со слуховым аппаратом...

Та
Танечка

Меньше месяца назад с ребенком как мать по уходу. Если откинуть ситуацию (состояние ребенка и пр.) , то неожиданно неплохо - великолепный персонал - отличные специалисты (врачи, медсестры) и просто хорошие люди - все до последней поломойки и сестры-хозяйки, в бытовом плане -евроремонт, палата на 2 человека с душем и туалетом, отличное питание для детей (поразило качество продуктов - ежедневно великолепного качество говядина - без единой жиринки, без жилок - мяконькая)