Евгений

Я за месяц опоздала 3 раза на работу могут ли меня лишить премиальных ???

Работаю я в 9 км. от дома постоянно надо добираться, все 3 раза опоздала на 20- 15 минут, проблемы с транспортом

Андрей Овчинников

тебя не тока лишат и еше могукт уводить

Киселев

Выходи пораньше.

Руслан

Чтобы не опаздывать, надо выходить из дома с учётом того (если не можешь потратиться на такси) что общественный транспорт вообще не ходит. (9км. - 1ч. 40мин.) . А премии обязательно лишат, для примера другим.

Екатерина Виноградова

могут даже за один

Женя Абрамова

Конечно. Читайте устав вашей организации. Если этого там не прописано - то все по тк рф

Рыбка Золотая

Получишь з/п и узнаешь...

Андрей Лебедев

три опоздания - увольнение. в случае если вы были ознакомлены с приказом о выговоре на каждое опоздание в течении одного месяца. Консультация и вопросы в личку.