Наталья Труфанова

Могут ли документы при устройстве на работу в банк проверяться 6 или 7 месяцев?

Кто знает сколько времени проверяются документы при устройстве на работу?

Женя Абрамова

2 дня проверяют, если хотят быстро. 2 недели- если медленно. ав вашем случае вас просто динамят.

Натусик

"Шерстят" глубже, чем обычно, но не долго.. . Таких сроков просто не может быть!

Sa
Sajidam

если работа связана с хранением-6 мес. если нет-неделя!