Виктор Карасев

Электронные документы. При устройстве на работу сказали взять 1000р на электронные документы. Что за документы?

Кирилл Королев

Лохотрон. Останешься без денег и работы.

Зикрилло Хасанов

Развели вас, как ребенка. Какой смысл деньги брать за стандартный документооборот?

Андрей Кузнецов

Если работодатель просит денег - это развод. Это не просто лохотрон, это юридически подкованные ласковые отниматели денег.