Оля Смольянинова

опоздал на работу ЗАДАНИЕ

приступил к работе:

- с опозданием на 30 минут по причине поломки личного транспортного средства (первый раз за весь период работы) ;

опишите порядок ваших действий и возможные меры дисциплинарного воздействия. назовите все необходимые документы для привлечения работника к ответственности. составте приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности.

Daniel Mastikhin

Да какие такие документы.
Устное объяснение от нарушителя и
устное замечание руководителя.
Особенно при первом случае.

Алексей Пототаев

вы в уме? идите в одно место))))

Евгений Антонов

понять и простить