Екатерина Люст

сколько по ТКРФ можно опоздать на работу?

Владимир Михальченков

Ни сколько!
Наоборот, сотрудник ДОЛЖЕН быть на рабочем месте за 10-15 минут, для подготовки рабочего места.
Опоздание на 1 минуту- это УЖЕ нарушение трудовой дисциплины.

Юлия

Если без уважительной причины на 4 часа то уже увольнение

Аликрам Новрузов

5 минут - уже есть основания для применения дисциплинарного взыскания.
еще раз в течение года на 5 мин. опоздаете - у работодателя есть основания Вас уволить за неоднократное нарушение трудовой дисциплины.

Nurik Isakov

Опаздывать просто нельзя, в противном случае будут правомерны санкции, вплоть до увольнения (4 часа отсутствия на работе без ув. причины).