Azamjon

Что будет если имеются две работы и они оформлены по ТКРФ !!!Так можно делать???. или что нибудь грозит?.

.или что нибудь грозит?.

дЕЛО В ТОМ ЧТО ОБЕ РАБОТЫ ОФОРМЛЕНЫ ОФИЦИАЛЬНО А НЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ) ПРОСТО РАЗНЫЕ КНИЖКИ!!!

Юля Пискарева

Вы имеете право трудиться столько - сколько хотите. Налоги вы кплачиваете с каждого места работы, значит ничего не нарушаете. Многие работают на нескольких работах - 2 через 2 например по графику, но обычно 1 место считается основным, а остальные - по совместительству.