Кристина Мандаринчик

Я ИП недавно взял на работу продавца, она через неделю исчезла ничего мне не сообщил, она была не оформлена что делать?

Взял продавца, да через неделю исчезла мне об этом не сообщила, и я не мог проследить за этим так как попал в больницу, когда я приехал на точку мне сказали что ее нет уже неделю. После чего я ей позвонил, с тридцатого раза до звонился она объяснила что не может работать в этом коллективе и обещала привезти ключи от отдела и снова пропала на неделю. Я не вытерпел и вскрыл отдел после пересчета оказалась нехватка товара, она была не оформлена. Что я могу сделать?

Еще есть свидетели того как она брала товар и ее разговоры что она и собиралась это сделать

Юлия Кожарина

Вы сами ответили на свой вопрос НИЧЕГО. Хотел рыбку сесть и на мягкую кость сесть Молодец баба.
Скажи спасибо что поделилась не такая жадная как Вы.

Танюшка

Ничего. Списать недостачу. Вы сами себе на хвост наступили.

Лариса ))))))))))

Ничего. Она была не трудоустроена. А еще где то читала юридическую литературу, что все равно вы бы вы ничего не сделали пока бы не доказали ее вину. Не надо думать на человека плохо не зная правды.

Маргарита Басенко

Есть такие жулики машенники имеют ряд паспортов и раскатывают по белому свету для подобных махинаций. Это Тебе и Твоей жадности урок. Радуйся ещё тому что Ты пришел на работу а там не пустой ларек и никого и ничего нет, а то и такое могло быть Ничего и никому Ты сейчас не предъявишь, потому что Тебя Самого за жопу можно взять и нагреть, за сокрытие доходов. По закону надо жить и всё делать, тогда и подобных казусов не будет.

Татьяна Морозова

да херня все это: оформлена -неоформлена. Что, если не оформлена, то можно воровать? А сдругой стороны, даже если оформлена, что с того? Важнее документы приемо-сдачи. Если они правильно и в полном объеме оформлены,
то еще можно ее пригнуть. Я, конечно, сомневаюсь, что эти документы есть. Поэтому -дело безнадежно. Спиши на убытки и забудь.
Можно только чердак ей пробить. Чтобы впредь неповадно было.

Администратор *

Есть фирмы которые занимаются такими вопросами, находят и общаются с людьми, как правило люди оказываются "сознательными" и всё возвращают.
И ещё если все вокруг знали что она собирается сделать, почему коллектив не предпринял попыток это пресечь, почему не контролировали сотрудницу новенькую, предполагаю под "мутную воду" не только она на склад "заходила"

Светлана Ильющенкова

в поличию обратиться, но тут палка о двух концах- за жадность сами заплатите, надо оформлять всех а не экономить.

Анна Кузнецова

В следующий раз оформляйте по трудовому договору. А сейчас заявляйте в полицию, если сможете доказат факт хищения...