Ал
Александр

кем пойти работать, если у меня расстройство личности, лежала в психушке, не помогло.

Катеринка Сачкова

иди получай инвалидность и получай потом пенсию.

Марина

Чем то таким, что можно в любой момент бросить, а потом в любой момент возобновить. Ну типа тексты набирать по заказам, обьявления клеить, рефераты писать и т. д.

Борька Богдан

мерчендайзером

Марина Давыдова

не обижайтесь, но таких не охотно берут, ну мы в центре занятости одну уборщицей пристроили, у вас инвалидность есть? можно объявления клеить