Юлия Синицина

Возьмут в полицию на работу если лежал на обследование от военкомата в психушке, но оказался здоров и без ограничений?

Танечка

В полицию не возьмут того, кто не служил в армии, насколько я знаю, а в психушке ты именно от армии косить пытался?.

Валерия Слышкова

ну так то обследование там многие проходят. . еще не значит что все психи. . если на учете не состоишь, то это не приграда

Albert Kulumbetov

Если здоров, то да. При трудоустройстве все-равно повторное обследование в наркологии и психдиспансере. Это ж не значит что все психи и наркоманы. Отсутствие отклонений как раз и является фактом возможности трудоустройства

Алёна Свиридова

там все такие как ты служат ))))))))))))))

Олег Писарев

попробуй но врядли

Олеся Туркова

Служба в армии обязательное условие для поступления на службу в полицию.

Вероника

Если ты лечился в психушке, то есть шансы при первом же проколе на работе в полиции попасть в тюрьму и надолго. Знаю такого парня - один раз сорвался и загремел "под фанфары" на 12 лет. Попало и его начальникам за то, что не учли его прошлое в психушке.